Geschäftsleitung

DI Reinhard Werbitsch, MBA
Geschäftsführung

+43 (0) 4232/3172-0
werbitsch@eder-blechbau.at

Finanzen

Renate Zinkanel, Prok.
Leitung Controlling/Personal

+43 (0) 4232 / 3172 – 312
zinkanel@eder-blechbau.at

Geschäftsbereich Fassade

Ing. Christian Zechner
Leitung Geschäftsbereich Fassade

+43 (0) 676 / 837 37 351
zechner@eder-blechbau.at

Alfred Morak
Projektleitung

+43 (0) 676 / 837 37 352
morak@eder-blechbau.at

Ing. Winfried Thonhauser
Projektleitung

+43 (0) 676 / 837 37 373
thonhauser@eder-blechbau.at

Ing. Harald Hanschitz
Projektleitung

+43 (0) 676 / 837 37 381
hanschitz@eder-blechbau.at

Ing. Bernhard Schmuck
Projektleitung

+43 (0) 676 / 837 37 396
schmuck@eder-blechbau.at

Stefan Otto
Montageleitung

+43 (0) 676 / 837 37 358
otto@eder-blechbau.at

Günther Radocha
Leitung Vertrieb Fassade

+43 (0) 676 / 837 37 354
radocha@eder-blechbau.at

Ing. Wilhelm Wurzer
Vertrieb Fassade

+43 (0) 676 / 837 37 353
wurzer@eder-blechbau.at

Geschäftsbereich Lüftung

Ing. Johann Maier, Prok.
Leitung Geschäftsbereich Lüftung

+43 (0) 676 / 837 37 350
maier@eder-blechbau.at

Erwin Groinig
Projektleitung

+43 (0) 676 / 837 37 364
groinig@eder-blechbau.at

Geschäftsbereich Auftragsfertigung

Ing. Johannes Slugoutz
Vertrieb Auftragsfertigung

+43 (0) 676 / 837 37 377
slugoutz@eder-blechbau.at

Elisabeth Kogoj
Vertriebsinnendienst

+43 (0) 676 / 837 37 391
kogoj@eder-blechbau.at

Produktion

Christoph Friedl
Leitung Produktion

+43 (0) 676 / 837 37 355
friedl@eder-blechbau.at

Michaela Hafner, BA
Produktionsvorbereitung

+43 (0) 676 / 837 37 385
hafner@eder-blechbau.at

Geschäftsbereich Solar

Ing. Harald Sowa
Leitung Geschäftsbereich Solar

+43 (0) 676 / 837 37 369
sowa@eder-blechbau.at

Siegfried Rabitsch
Projektleitung Solar

+43 (0) 676 / 837 37 372
rabitsch@eder-blechbau.at

Einkauf

Ing. Hubert Kreuz
Leitung Einkauf

+43 (0) 676 / 837 37 380
kreuz@eder-blechbau.at